Ошибочная фамилия в производственном деле - возможен ли арест счета и как поступить в данной ситуации?

• г. Иркутск

На меня завели производственное дело судебные приставы и выставили мне на оплату счет, но в фамилий указали ошибку, они могут арестовать счет? , и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Могут. Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Если в фамилии неверная буква-значит это не вы, вам надо посмотреть, что в судебном приказе или решении суда-на основании чего возбуждено исполнительное производство, посмотреть-там есть ошибка?-если ошибка в судебных актах-то надо идти и в суде писать заявление на уточнение и исправление ошибки, если там нет ошибки, а пристав ошибся-то у пристава написать заявление на исправление ошибки в фамилии, иначе по факту вы будете платить за человека с другой фамилией, если долг ваш, если вы и сами знаете, что долг ваш и готовы его платить-то неточности надо исправить-только выяснить-где исправить-либо в судебном акте, либо у приставов.