Замки муж поменял, где мы прописаны с дочерью, комнаты сдает в аренду.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая. Я состою в браке с 2008 г, имеем дочь, ей на данный момент 3,5. Прописаны я и дочь в 4-х комнатной квартире, но 3 комнаты в ней приобретены мужем до брака, а в браке приобретена 4-я комната. Сейчас с октября 2012 г я с дочерью проживаю у свекрови, где прописан мой супруг (4-х комнатная квартира частью, которой муж является собственником до брака, а другой собственник его мать). Замки муж поменял, где мы прописаны с дочерью, комнаты сдает в аренду. Так же муж является собственником 1-й квартиры (приобретенной до брака). В браке муж взял кредит (по 30000 т в месяц). Муж настаивает на том, чтобы мы с дочерью выписались из квартиры, чтоб ее продать. (''обещает нас прописать к свекрови''). Сейчас муж хочет подать на развод.

Как правильно поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не выписываться и требовать дарственной квартиры на дочь. остальное в зависимости от конкретики