Опыт продаж на Юле - возможное мошенничество и вопрос возврата денег

• г. Челябинск

Первый раз продаю через Юлу. Со мной связался потенциальный покупатель. Сказал что покупает товар и уже оплатил его, деньги поступили на счёт юлы. Для того чтобы их вывести попросили привязать карту. Когда я это сделала с моего счета сняли деньги через МТС банк, в сумме 2800. Могут ли это быть мошенники. Как вернуть деньги

Ответы на вопрос (3):

Конечно же мошенники. Обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте это мошенники, никогда при интернет продажах не вводите коды по просьбе покупателя и номера карт. Более того, если они говоря, что типа по номеру карты перевести не можем деньги тоже самое.

Теперь обращайтесь в полицию с заявлением

Татьяна, возможно это мошенники, обращайтесь в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ