У ребёнка в свидетельстве о рождении прочерк а папа ребёнка хочет его вписать в паспорт возможно ли это сделать?

• г. Нижний Новгород

У ребёнка в свидетельстве о рождении прочерк а папа ребёнка хочет его вписать в паспорт возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Возможно. Достаточно написать совместное с мужчиной заявление в ЗАГСе, Екатерина.

Нет не сможет. Сначала надо вам в загсе вписать отца (справка №25)