Имею ли я равные права на эту квартиру после ее приватизации?

• г. Мариинск

У меня такой вопрос. Мне с моей сестрой в равных долях досталась квартира по наследству. Приватизацию оформляем на сестру. Имею ли я равные права на эту квартиру после ее приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Не будет у вас никаких прав на эту квартиру после приватизации.

Будет только право пожизненного проживания.

Сестра сможет без вашего согласия продать подарить обменять эту квартиру.

Так что не отказывайтесь.