Возможно ли заработать в такси на автомобиле супруга без открытия ИП - необходимость составления договора

• г. Ессентуки

Я и. п и я являюсь собственником авто, может ли мой муж пойти работать в такси на моем авто, не открывая и.п на себя, может какой договор нужно составить?

Ответы на вопрос (1):

Оформите своего супруга к себе на работу, заключив трудовой договор с выплатой заработной платы.