Если я приёмная семья взяла ребёнка к себе в приёмную семью. С опеки идёт ли нам стаж. Или нет. Вопрос интересует.

• г. Уфа

Если я приёмная семья взяла ребёнка к себе в приёмную семью. С опеки идёт ли нам стаж. Или нет. Вопрос интересует.

Ответы на вопрос (2):

Всё, что включается в стаж, указано в ст.11-12 закона 400-ФЗ.

" приёмная семья взяла ребёнка к себе в приёмную семью" - такого стажа нет.

Спасибо большое за помощь.