Требование возмещения материальных потерь - могу ли я обратиться, когда урезали зарплату и отдали мои часы совместителю-пенсионеру?

• г. Медногорск

Скажите пожалуйста, я работала за 10 тыс. руб 2 года, когда мне урезали зарплату и отдали мои часы совместителю-пенсионеру. Могу ли я требовать возмещения моих материальных потерь, ведь сначала нагружают штатных сотрудников не пенсионеров, а потом отдают оставшуюся нагрузку совместителям-...тем более я не писала согласие на уменьшение зарплаты и нагрузки.

Ответы на вопрос (1):

Можете.

С уважением.