Инвалид 1 группы с непогашенными кредитами - арестованное имущество и потребительские товары

• г. Междуреченск

Есть у инвалида 1 группы какие-то несхождения при задолжности по кредитам на арест имущества и недвижимости. Например есть какие-то необходимые вещи продукты, холодильник, электро плита и т.д

Ответы на вопрос (3):

Перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание, установлен ст 446 ГПК РФ

Добрый день. Да, закон, опрелеляет вещи, на которые не может быть наложен арест. Перечень содержится в ст. 446 ГПК.

Здравствуйте. Нет. Все как у всех.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona