Сложная операция, доступная только в определенной больнице в другом городе РФ - требуется время для получения квоты из-за её высокой стоимости

• г. Рязань

Операция сложная, делается исключительно в определенной больнице другого города в РФ. К тому же требуется время для получения квоты, так как операция дорогая.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в суд с просьбой перенести заседание суда по состоянию здоровья, затем предоставите спраку или выписку из истории болезни.