Можете ли расшифровать Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица

• г. Уфа

Можете ли расшифровать Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица

Ответы на вопрос (1):

Что Вам нужно расшифровать? Понятие фразы или номер СНИЛС?

Если Вы про понятие написанной Вам фразы, то это сведения, хранящие в себе всю информацию об официальной трудовой деятельности человека, о всех размерах уплаченных страховых взносов. Данные сведения можно бесплатно заказать на госуслугах