Ребёнок прописан у мужа в муниципальной квартире, и мне как сироте выдали квартиру, в договоре указана я и мой ребёнок

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, ребёнок прописан у мужа в муниципальной квартире, и мне как сироте выдали квартиру, в договоре указана я и мой ребёнок, я могу в паспортном столе когда буду прописываться в квартиру, дать отказ о снятии регистрации ребёнка в отца, чтобы не прописывать к себе?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок до 14 лет может быть зарегистрирован только с родителями.