Вопрос об оформлении обмена жилья с приватизированной квартирой и выданной сироте квартирой

• г. Чита

Мы хотим совершить обмен жилья, наша квартира приватизирована, а у второй стороны можно будет приватизировать только через три года (квартира выдана сироте), подскажите как можно будет оформить сделку, чтобы нам не остаться ни с чем, ведь три года достаточно долнгий срок, вдруг вторая сторона передумает, и мы останемся без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Пока никак, т.к. квартира муниципальная и распоряжаться ей кроме муниципалитета никто не может.