Как можно получить поощрение от администрации УФСИН? Молодой человек там сидит, нарушений у него нету вообще, поощрения с работы.

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

За хорошее поведение, добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей, успехи в труде и учебе, активное участие в культурно-массовых, физкультурно-спортивных и иных мероприятиях осужденного могут поощрить в виде благодарности, подарком, денежной премией, разрешением на получение дополнительной посылки или передачи, предоставлением дополнительного краткосрочного или длительного свидания, разрешением дополнительно расходовать деньги на покупку продуктов питания и предметов первой необходимости, увеличением времени прогулки (в отношении находящихся в строгих условиях отбывания наказания и отбывающих наказание в тюрьмах), либо досрочным снятием ранее наложенного взыскания.

Здравствуйте, надо участвовать в общественной жизни колонии, трудится там