Ученики 8 классов остались без учебников по химии, истории, информатике, физике, черчению и новому предмету вероятность - где и как получить необходимые материалы?

• г. Ижевск

Начался учебный год. У учеников 8 классов нет учебников по химии, истории, информатике, физике, черчению, и нового предмета,, вероятность,,. Учителя просят скачивать учебники на телефон. Куда и как обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.