Отказ бухгалтерии в выплате 1400 рублей на ребенка старше 18 лет, находящегося на каникулах - объяснение и обоснование

• г. Мурманск

Почему бухгалтерия отказывает в выплоте июль, август на ребенка старше 18 лет 1400 рублей, говоря что студент на каникулах и деньги не выплачивают. Обосновано?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обосновано, вы наверно имеете в виду налоговый вычет?

Если он не отчислен, то бухгалтерия не права.