Можно ли не платить за юридические услуги председателю совета ЖКХ, если голосовал против их оплаты?

• г. Киров

Вопрос такой, в квитанции ЖКХ прописана оплата доп. услуги за юруслуги председателю совета. В листе голосования я ставила голос против оплаты за юруслуги, так как вопрос был из-за шлагбаума, против установки которого я так же голосовала. Мне не нужен ни шлагбаум, ни суд, который затеяла председатель дома. Могу ли я эту сумму не оплачивать?

Ответы на вопрос (4):

Елизавета Сергеевна, если это решение Общего собрания собственников дома, то платить нужно.