Одиночный инспектор ПДН может поставить девочку на учет после причинения повреждений забору, но это действительно возможно?

• г. Тула

У меня дочь с подругами кидали камни в забор чужой и чуть поцарапали с них инспектор пдн взяла штраф но затем позвонила и сказала что надо приехать и ее поставят на учёт,это возможно чтоб один инспектор без комиссии ставила на учёт

Ответы на вопрос (3):

Вы съездите, там узнаете. Вообще, на учет ставит комиссия.

Мне сейчас инспектор позвонила и сказала привезти ее и документы буду ставить на учёт на полгода. Они уже заплатили штраф самой потерпевшей

Здравствуйте, инспектор ПДн ставит на учёт в соответствии с Приказом МВД России от 15.10.2013 N 845 "Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации", заключение о постановке на учёт сонласовыется с начальником и всё, у них свой порядок. Комиссия по делам несовершеннолетних ставят на учёт по другому, и они только на основании голосования всех членов комиссии.