Муж находится на СВО мы расписаны, сын у меня 20 лет положены ли ему льготы на учёбу, муж не усыновлял его.

• г. Курск

Муж находится на СВО мы расписаны, сын у меня 20 лет положены ли ему льготы на учёбу, муж не усыновлял его.

Ответы на вопрос (4):

Ваш сын не является сыном мужа и о каких льготах вы пишите.

Я интересуюсь

Вы только вправе принять наследство, получить стразовые выплаты за погибшего, умершего муж не дай бог конечно.

А ваш сын тоже наследник своего отца.

Спасибо за ответ конечно, интересуюсь, потому как много нюансов в законах, а наследство какое я должна принять.