Можно ли надеяться на срок давности при добровольном сожительстве с девушкой от 14 до 16 лет с 2013 года по сей день

• г. Краснодар

Можно ли надеяться на срок давности при добровольном сожительстве с девушкой от 14 до 16 лет с 2013 года по сей день

Ответы на вопрос (3):

Не получится, Алекс. Этот возраст не подразумевает добровольности.

У Вас что возникла проблема с правоохранителями? Почему Вы задаете этот вопрос? Вас что привлекают к уголовной ответственности? В чем проблема?

Да подано заявление, думаю в перспективе будет иск за моральный ущерб, а прошло уже 10 лет.