Потерял справку о временной регистрации - что делать?

• г. Уфа

При временной регистрации печать в паспорт не ставится, а выдается справка с местом и сроком регистрации. Сегодня я ее потерял. Знаю, что она может понадобиться в любой момент. Что делать? Остальные документы (в том числе и листок убытия с прежнего адреса) в порядке...

Ответы на вопрос (1):

Выдадут повторное свидетельство по вашему обращению в ФМС РФ.