Вопрос о возможности получения губернаторских выплат за ранение в Воронежской области для военнослужащих по контракту

• г. Грозный

Я военнослужащий по контракту, мобилизованым не являюсь, получил ранение в ходе сво, прописан в Воронежской области г.Лиски, есть ли губернаторские выплаты в Воронежской области за ранение?

Ответы на вопрос (4):

Не для профессиональных военнослужащих. Постановление правительства Воронежской области от 16.11.2022 № 831 "Об утверждении Порядка оказания единовременной материальной помощи семьям граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации и приступивших к исполнению обязанностей по должностям".

Это ответ на ваш вопрос.

Я же указал, я не являюсь мобилизованым!

А вы и ответы не понимаете?

Вы конкретно ничего не написали, что я должен понимать?