Въезд в Крым для несовершеннолетнего с российским гражданством из Херсонской области без сопровождения родителей

• г. Запорожье

Могу ли я в 16 пересечь границу в Крым с херсонской области без родителей? Так как я получила российское гражданство и нахожусь в Херсонской области, что мне нужно для того что бы въехать в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если со знакомыми то надо на недо доверенность от родителей.