Оплата протокола за отсутствие прописки - погасится ли задолженность, если плательщиком числится другой человек, и возможность возврата средств

• г. Новосибирск

На маму составили протокол за отсутвие прописки. Через свой банкинг по qr его оплатила я,указав ИНН плательщика мамы. В назначении платежа был верно указан номер протокола. Но в квитанции плательщиком числюсь я. Погасится ли задолженность? Или зря потрачены деньги? И можно ли тогда их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Да, задолженность погасится.