Почему не получен ответ на заявление о предоставлении зелёных участков многодетным семьям - задержка в рассмотрении?

• г. Краснодар

Сколько рассматривается заявление "Представление зелёных участков многодетным семьям" (Участники СВО первоочередные, как тогда понять мой срок рассмотрения заявления. Указали, что рассмотрение до 45-ти раб. дней. Они прошли, ответа нет.

Ответы на вопрос (6):

В данном случае срок нарушен, и если нет ответа, можно и нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.