Скажите может ли энергетики отключить электроэнергию за не уплату долгов 3000 р и отопление только электрическое

• г. Владимир

Скажите может ли энергетики отключить электроэнергию за не уплату долгов 3000 р и отопление только электрическое

Ответы на вопрос (3):

Имеют полное право.

Здравствуйте да могут отключить есть все основания

За долг более чем 2 месяца. Сумма роли не играет, как и то, что вы им топите