Требуется помощь в составлении досудебной претензии и консультации по передаче материалов в суд в рамках неоплаты услуг по SEO-продвижению сайта клиента

• г. Москва

Нам задолжал наш клиент которому мы оказывали услуги врамках seo продвижения их сайта. В рамках данных услуг нами начал создаваться новый сайт, клиент до последнего все поддерживал проверял работу, но просил подождать с оплатой. Но спустя 2 месяца работы без оплаты мы прекратили работу после чего клиент отказался от оплаты ссылаясь что не видит результата.

Мы направили письмо в рамках предсудебного урегулирования с предложением предоставления скидки и пересмотра условий сотрудничества на что клиент не ответил.

Сейчас требуется помощь в подготовки досудебной претензии, а также консультации по передачи материалов в суд. Цена вопроса 107000 рублей, все акты мы провели но клиент их не подписал. Надеемся использоваьт упрощенную схему судопроизводства.

Опись и текст отправленной претензии прикладываю во вложении

Ответы на вопрос (10):

Можете обратиться в личные сообщения к юристу и договориться об оказании юридической помощи ст. 779 ГК РФ.

Все решаемо, обращайтесь!

Вернем сумму в судебном порядке.

Удачи!

Добрый день.

Ранее мы обращались с вопросом, по поводу составления досудебной претензии (вы нам ответили) и далее нам возможно еще понадобиться помощь в составлении иска в суд.

Подскажите пожалуйста, порядок цен на данную юридическую помощь (составление претензии, составление иска в суд), и что нам для этого необходимо? Возможно ли данный вопрос решить по упрощенному судебному производству (без участия сторон) и в какой суд необходимо будет обращаться (по месту ответчика или по нашему месту регистрации)?

Ранее претензию с предложением урегулирования мы ответчику направляли заказным письмом с описью, но не уверены в правильности почтового адреса (адрес брали из выписки ЕГРЮЛ) тк в договоре, на сайте и в выписке адреса разные (может как то повлиять что первоначальная претензия была направлена не на тот адрес).

Заранее спасибо за ответ!

Обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения.

Добрый день.

Ранее мы обращались с вопросом, по поводу составления досудебной претензии (вы нам ответили) и далее нам возможно еще понадобиться помощь в составлении иска в суд.

Подскажите пожалуйста, порядок цен на данную юридическую помощь (составление претензии, составление иска в суд), и что нам для этого необходимо? Возможно ли данный вопрос решить по упрощенному судебному производству (без участия сторон) и в какой суд необходимо будет обращаться (по месту ответчика или по нашему месту регистрации)?

Ранее претензию с предложением урегулирования мы ответчику направляли заказным письмом с описью, но не уверены в правильности почтового адреса (адрес брали из выписки ЕГРЮЛ) тк в договоре, на сайте и в выписке адреса разные (может как то повлиять что первоначальная претензия была направлена не на тот адрес).

Заранее спасибо за ответ!

При подготовке претензии нужно исходить из условий заключенного у Вас с клиентом договора. Если по условиям договора предполагается уплата аванса (предварительной оплаты), а при этом заказчик уклонился от оплаты, то можете требовать в претензии уплаты денежных средств. Оплаты стоимости всего договора, а также оплаты неустойки требовать можно только после выполнения работ (если иное не указано в договоре), что следует из ст. 328 ГКРФ. Выбирайте юриста и обращайтесь к нему

Добрый день.

Ранее мы обращались с вопросом, по поводу составления досудебной претензии (вы нам ответили) и далее нам возможно еще понадобиться помощь в составлении иска в суд.

Подскажите пожалуйста, порядок цен на данную юридическую помощь (составление претензии, составление иска в суд), и что нам для этого необходимо? Возможно ли данный вопрос решить по упрощенному судебному производству (без участия сторон) и в какой суд необходимо будет обращаться (по месту ответчика или по нашему месту регистрации)?

Ранее претензию с предложением урегулирования мы ответчику направляли заказным письмом с описью, но не уверены в правильности почтового адреса (адрес брали из выписки ЕГРЮЛ) тк в договоре, на сайте и в выписке адреса разные (может как то повлиять что первоначальная претензия была направлена не на тот адрес).

Заранее спасибо за ответ!

Добрый день. За помощью в составлении юридических документов можете обратиться к любому ответившему Вам юристу.

Добрый день.

Ранее мы обращались с вопросом, по поводу составления досудебной претензии (вы нам ответили) и далее нам возможно еще понадобиться помощь в составлении иска в суд.

Подскажите пожалуйста, порядок цен на данную юридическую помощь (составление претензии, составление иска в суд), и что нам для этого необходимо? Возможно ли данный вопрос решить по упрощенному судебному производству (без участия сторон) и в какой суд необходимо будет обращаться (по месту ответчика или по нашему месту регистрации)?

Ранее претензию с предложением урегулирования мы ответчику направляли заказным письмом с описью, но не уверены в правильности почтового адреса (адрес брали из выписки ЕГРЮЛ) тк в договоре, на сайте и в выписке адреса разные (может как то повлиять что первоначальная претензия была направлена не на тот адрес).

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личный сообщений.