Задержка выплаты страхового возмещения после ДТП - необходима помощь в составлении досудебной претензии

• г. Москва

Ситуация следующая: дтп произошло с участием двух ТС - 29.12.2014 в Москве. У двоих ОСАГО и застрахованы в декабре 2014

Добрый день! Ситуация следующая: дтп произошло с участием двух ТС - 29.12.2014 в Москве. У двоих ОСАГО и застрахованы в декабре 2014. Виновник был признан сразу, и вины своей не отрицал. Так как праздники, документы о дтп я предоставил в свою компанию 14.01.2015 в СК Дар, они направили на независимую экспертизу, она была сделана 23.01.2015. Все вроде бы хорошо, с насчитанной суммой я согласен, копии акта о страховом случае получил сумма прописаная там меня устраивает.

Но на данный момент 14.02.2015, выплата так и не произведена, хотя соответственно последним изменениям срок выплаты не более 20 календарных дней.

Кормят обещаниями, говорят в очереди на выплату, но слабо верится.

Прошу помощи в составлении, или получении образца досудебной претензии с учетом всей ситуации.

И видимо копии необходимо в РСА и ФСФР.

По каким адресам и тд.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь поможем. Услуга платная. Можем помочь в плоть до получения денег на счет.

Стандарная ситуация для Москвы. Пишите претензию, жалобы и иск в суд.Все можно делать одновременно. Деньги Вы теперь получите не скоро. Ваши деньги теперь "крутятся" дополнительно. Пошли проценты за пользование чужими денежными средствами. Так компании себя кредитуют. Это дешевле кредитов банковских.