Временно прописать в дом граждан рф, я владелец, что нужно и куда идти

• г. Донецк

Ответы на вопрос (4):

За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность

Сейчас все можно делать через интернет www.gosuslugi.ru

Здравствуйте, попробуйте обратиться в отдел по вопросам миграции.

Уважаемая Карина.

Имея на руках правоустанавливающие документы на квартиру необходимо явиться в паспортный стол (к специалисту миграционной службы УВД в ДУКе) и оформить соответствующие бланки документов на временную регистрацию гражданина. Присутствие этого гражданина при этом желательно.