Почему моя зарплата оказалась меньше, несмотря на отпуск и отгулы?

• г. Казань

У меня на работе график три недели работаю, неделю отдыхаю, получается я отработал три недели как положено и на неделю в место отгулов отправили в отпуск на неделю, то есть мой рабочий график не изменился, получается я в место отгулов был в отпуске, и вышел с отпуска как с отгулов через неделю, почему зарплата меньше вышла, ведь отпуск не сместил график, я также отработал нужное количество дней в месяце

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, напишите заявление на имя руководителя Вашего подразделения в произвольной форме и попросите разъяснить Вам то что Вы здесь написали. В случае если Вас ответ не удовлетворит, то напишите в государственную инспекцию труда города Казани по адресу: 420021, г.Казань, ул.Шигабутдина Марджани, д.48, тел: 8 (843) 528-27-40.