Перевод на другую должность после реорганизации - обещанная зарплата оказалась меньше. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Я вышла на работу, ребенку 1.5 года. В связи с реорганизацией (слияние двух филиалов) меня слезно попросили перевестись на другую должность. Пообещали оставить мою зарплату. Я написала заявление и перевелась. Но сейчас окащывается что мою зарплату мне платить не будут. Она будет меньше намного? Как мне быть? Ведь я пошла на уступки руководству.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Обещание руководства, как говориться, к делу не пришьешь. Если, выплачиваемая Вам зарплата соответствует трудовому договору и штатному расписанию, Ваши упоминания об устной договоренности не помогут.

Доброго времени суток. При переводе на другую должность вы должны были подписать приказ о переводе, где должна быть указана зарплата и дополнительное соглашение к ТД, где также размер вашей зарплаты должен быть прописан.

Но могут ли мне понять мои условия оплаты, если ребенку нет 3 х лет.