Как защитить себя от мошенников перед подписанием договора аренды на участок без документов?

• г. Саратов

Хотели оформить участок в, которым давно владеем (без документов), в аренду, перед подписанием договора аренды появились мошенники, ста можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с иском в суд о признании права собственности по приобретательной давности.

Быть умнее немного...

Не ведитесь на мошенников. Оформляйте в собственность.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу

Чем они вам препятствуют?