Как получить справку о здоровье отца-пенсионера для суда и возможность смягчения наказания

• г. Москва

Как получить сыну справку в суд о здоровье отца-пенсионера, перенесшего операцию на сердце и операцию на почки по анкологии. И может ли справка помочь смягчить наказание

Ответы на вопрос (3):

Да, если сын отец находится на иждивении сына, либо оформлен уход за ним, либо отсутствуют иные лица, обязанные за ним ухаживать.

Можно получить;

также можно сделать копии листов из амбулаторной карты, где указан диагноз;

выписку из стационара

Данные сведения может предоставить сам отец (или уполномоченное им лицо имеющее доступ к его мед. тайне и персональным данным по доверенности). Да может смягчить-если отец иждивенец своего сына.