Оформление документов для оплаты газа после сведений о новорожденном ребенке - сумма задолженности за 8 лет и возможные штрафы

• г. Мурманск

Оплачивали квитанцию за газ за 2 человека. В 2015 г родился ребёнок, данные в газ. службу не внесли. Сейчас хотим оформить. С нас возьмут сумму за 8 лет за газ? Какой грозит штраф.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Никакого штрафа вам не грозит.

А за последние 3 года обяжут оплатить долг?