Уверенность в юридических компаниях, занимающихся возвратом средств от мошенников в интернете - реальность или обман?

• г. Мурманск

Можно ли доверять юридическим копаниям, которые рекламируют свою деятельность по возврату от брокеров, трейдеров по интернету в Дзене (их очень много) . Попался на мошенника брокера которому перевел большую сумму. Спасибо. Валерий. Г.Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Нет, это такие же мошенники.

Только в полицию остаётся обращаться. Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере.

Здравствуйте, Валерий. В наше время ни в чем нельзя быть уверенным. Вашем случае рекомендую обратиться в полицию с заявление по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ)

Здравствуйте, Валерий. Если юристы гарантируют возврат денег, договаривайтесь с ними на условиях гонорара успеха - никаких авансов или предоплат. То есть выплата им вознаграждения только после реального получения Вами денег.