Сын подростка случайно облил голову девочки яйцами - возможные последствия и попытка решения конфликта

• г. Омск

Моему сыну 15 лет, я незнаю что на него нашло но он другом кидали яйца, и мой сын нечаянно попал на голову девочки 7 лет. К счастью всё обошлось она жива здорова. Что моему сыну за это грозит, мы ходили к отцу этой девочки пытались с ним плговорить, чтобы он забрал заявление, но он нам отказал.

Ответы на вопрос (3):

Находите все равно контакты с потерпевшей стороной предложите помощь, но не уходите от этого. Вашего сына могут поставить на учет в ПДН. Нужна положительная характеристика.

На учёт могут поставить как трудного ребенка