Только что перевели с карантина в отряд могут ли нам предоставить длительную свиданку до нового года?

• г. Ижевск

Моего мужа посадили... только что перевели с карантина в отряд могут ли нам предоставить длительную свиданку до нового года? (или у них так по графику проводят свидания)т. к я его уже не видела месяца 5!

Сейчас введен карантин по всей стране. Также это коснулось Уголовно-исполнительной системы, а именно ограничены свидания (как короткие так и длительные) с осужденными. Вопрос такой. Могут ли пустить на длительную свиданку (при том что я уже был по справке от участкового как сожитель) если будет бракосочетание, при том что свидание положено уже?

Мужа перевели из СИЗО в колонию, могу ли я сделать ему передачу, пока он находится в карантине или же я могу сделать мужу передачу только после того, как он выйдет с карантина в отряд?

У меня такая ситуация моего гражданского мужа посадили и мы не успели расписаться и теперь я не могу попасть к нему на длительную свиданку, начальник тюрьмы говорит что на длительное свидание имеют право только родственники. И мне сказал что если я хочу попасть к мужу на свиданку должна стать его законной женой. В связи с этим у меня такой вопрос как мы можем с ним расписатся и какие для этого нужны документы с обоих сторон.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу длительного свидания? Отец за месяц подавал заявление на длит. Свидание. Начальник отряда заявление принял, но не внес в списки графика свиданий, хотя последнее свидание было год назад.

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

Моего мужа посадили в сизо я хотела на свиданку сходить написала заявление следователю о предоставлении мне свиданки. Но он отказал сказал что мой супруг не сотрудничает со следствием. Может ли следователь отказать в свиданке из за этого?

Мужа перевели с лагеря в сус, там свидание положено в полгода один раз, я заказала билеты но в свидании могут отказать так как билет неделей раньше положенного срока, когда он был в лагере на положенное свидание через 3 месяца я не попала, как можно добиться свиданки в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь на длительную свиданку к мужу мы официально женаты со мной хочет поехать мой сын 14 лет. В свидетельстве муж не записан отцом так как он не отец пустят ли его вместе со мной на свидание если заявление мужа на свиданку с нашими данными подписано.

Могу ли я получить длительное свидание в колонии с гражданским мужем? Если я являюсь потерпевшей по его делу? В СИЗО короткие свидания судья разрешал. Сейчас он уже в колонии. Неделю назад его перевели из карантина в отряд. Ему положено длительное свидание? И кто должен писать заявление я или он? Если я приду и напишу заявление меня пустят в этот же день? Или сами назначают дату? В личное дело он меня вписал как жену (гражданскую).

Муж сидит в сизо, у него карантин. Можно ли идти к нему на свидание во время карантина? Или запрет на свидания стоит во всех ИУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение