Получено заказное письмо об отказе в полном объеме замечаний по протоколу судебного заседания апелляционной инстанции - вопросы о сроке подачи жалобы и заочном решении

• г. Кемерово

Я получила заказное письмо с уведомлением об отказе в полном объеме замечаний по протоколу судебного заседания апелляционной инстанции суда. Решение об отказе я узнала из письма. Срок подачи жалобы будет исчисляться от даты получения письма, а не от даты вынесения определения? Решение вынесено заочно, я нахожусь в другом городе, не там где суд, ВКС не состоялось.

Ответы на вопрос (1):

С даты получения письма.

С уважением.