Возможно ли обжаловать решение об отклонении замечаний на протокол заседания апелляционной инстанции и куда обратиться?

• г. Саратов

Подали замечания на протокол заседания апелляционной инстанции в областном суде. Замечания Отклонили. Можно ли обжаловать это решение? Если да, то куда?

Ответы на вопрос (1):

Определение об отклонении замечаний на протокол самостоятельно не обжалуется, на отказ в их удостоверении можно ссылаться в кассационной жалобе, прикладывая доказательства того, что текст протокола не соответствует ходу заседания