Возможно ли официально нанять экскаваторщика, если у меня ИП, усн доходы и нет собственной спецтехники?

• г. Челябинск

Я ИП усн доходы, аренда спецтехники с оператором, но в собственности нет техники. Могу ли, я взять работника официально на работу в качестве эксакаваторщика?

Ответы на вопрос (3):

А чем он тогда будет заниматься?

Вопрос был в другом. Могу ли,я оформить его если у меня нет в собственности техниники?

Можете. Техника у Вас может быть в аренде, а работники собственные.