Образец искового заявления по взысканию задолженности за аренду спецтехники по упрощенной системе услуг

• г. Санкт-Петербург

У меня к Вам такой вопрос, можно ли получить образец искового заявления на взыскание задолженности за оказанные услуги по предоставлению в аренду спецтехники по упрощенной системе.

Ответы на вопрос (1):

образцы смотрите в интернете через поисковики, а подготовка иска это платная услуга.