Можно ли построить два деревянных дома на земельном участке 6 соток?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли построить два деревянных дома на земельном участке 6 соток?

Ответы на вопрос (1):

Российское законодательство напрямую не запрещает возводить больше одного дома на участке для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), садовом участке или участке личного подсобного хозяйства (ЛПХ), говорят юристы, опрошенные «РБК-Недвижимостью». «Но в каждом городе, селе или районе действуют свои правила землепользования и застройки (ПЗЗ), которые определяют максимальные и минимальные параметры земельного участка, предельный процент его застройки, нормативы отступов от границ участка.