Могу ли я на родительском земельном участке построить с нуля дом используя матка не достигая ребенку 3 лет. спасибо.

• г. Рязань

Могу ли я на родительском земельном участке построить с нуля дом используя маткап не достигая ребенку 3 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемая Маринэ, увы, нет т.к. данный земельный участок не принадлежит вам.

Всего хорошего, удачи вам.

---Здравствуйте, нет не можете ничего построить, без достижения 3 летнего возраста ребёнком. Удачи Вам, и всего хорошего.

Нет конечно.

Земля должна принадлежать только вам. На строительство дома надо получать разрешение. Нужно ждать, пока ребенку исполнится 3 года

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток!

К сожалению воспользоваться материнским капиталом вы сможете лишь по достижению ребенка 3 летнего возраста. Всего доброго!