1) Как хранятся фотографии задержанных в изоляторе временного содержания и куда они вносятся? 2) Возможно ли получить справку от МВД о своей базе данных, включая информацию о административных правонарушениях? 3) Уда

• г. Казань

При задержании фотографировали в изоляторе временного содержания, эти снимки потом вносятся в ГИАЦ МВД или где хранятся? Возможно ли запросить справку у мвд, обо всем что обо мне написано в базе данных, в том число об административных правонарушениях? Удаляется ли учет в инспекции по делам несовершеннолетних с базы? (3 вопроса)

Ответы на вопрос (5):

В ИЦ МВД они хранятся.

Спросить
Пожаловаться

Фото о том что я был в ивс есть в иц мвд? А если это было в другом регионе, не по месту прописки

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Фото хранятся в базе МВД (архиве). Вы можете запросить справку ГИЦ. Информация о постановке на учёт в ПДН в справке ИЦ не отображается.

Спросить
Пожаловаться

Как называется справка данная?

Спросить
Пожаловаться

Эти снимки хранятся в картотеке МВД. Вы можете запросить только справку о привлечении вас к уголовной ответственности, так называемую справку о судимости, иных справок МВД вам не выдаст, для сведения: в базах МВД есть все сведения, в том числе и о привлечении к административной ответственности. Наличие сведений по учету по линии ПДН зависит от оснований постановки, если это было связано с совершением противоправных деяний - эти сведения не удаляются.

Спросить
Пожаловаться

С какой недели я могу уйти на легкий труд. Я работаю в МВД, а точнее в изоляторе временного содержания. И могу ли я раньше йути в декретный отпуск?

Служу в изоляторе временного содержания МВД, собираюсь на пенсию по льготной выслуге лет, в льготной выслуге отказывают. Собираем документы для подачи иска в суд. На запрос расчета выслуги лет в кадрах мне ответили отказом, ссылаясь на то, что рапорт на увольнение я не писала, сослались на ч.4 ст.39 ФЗ от 31.11.2011 г., хотя ранее предоставили копию послужного списка. Правомерный ли отказ? ЕЛЕНА.

На меня составили протокол об админ. Правонарушении (ст.20.21 коап), но уже на несуществующую фамилию... т.к новый паспорт с новой фамилией был изготовлен до этого правонарушения... будет ли отражаться этот протокол если его будут пробивать в базе мвд по моей новой фамилии? Проверяла в 2 х службах безопасности при устройстве на работу-сказали что все чисто и фамилия не запятнана...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Сколько лет хранится информация в базе мвд об административных правонарушениях?

Сколько времени хранится в базе мвд информация об административном правонарушении? Или каким образом ее из базы анулируют?

Здравствуйте. Сколько в базе мвд хранится административное правонарушение? Спасибо.

Здравствуйте! Хотел узнать сколько по времени храниться Правонарушения в базе данных МВД?

В Феврале 2012 года Сотрудниками ФСКН в отношение меня было заведено дело по статья 6.9 часть 2. КоАП РФ и назначен суд, в суд я не являлся, его несколько раз переносили, а потом было постановление о прекращении делопроизводства в связи с отсутствием состава преступления. В базе данных МВД появилась информация о том что я задерживался по данной статье. Сколько времени она там будет храниться?

Будет ли в базе данных МВД отражен факт привлечения к ответственности к административной ответственности по статья 13.8 часть 1 КоАП РБ?

Я сотрудник мвд, работаю в изоляторе временного содержания, где содержаться заключённые с разными болезнями. Могу ли я получить справку освобождение с сохранением среднемесячной зп? Беременность 13 недель.

Скажите, пожалуйста, в течение какого времени хранятся в базе мвд данные об адм. правонарушениях?

Было 3 административных правонарушения 1 отказ от мед освидетельствования и 2 раза оставление места дтп из за этого не берут на работу в гаи. сколько времени будут храниться эти нарушения в базе мвд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение