Законно ли рабочему пенсионеру не выплачивать доплачивать пенсию. Почему нарушают права пенсионера

• г. Москва

Законно ли рабочему пенсионеру не выплачивать доплачивать пенсию. Почему нарушают права пенсионера.

Ответы на вопрос (4):

Незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

А вы считаете это законно? У пенсионера - минималка, не хватает ни на лекарство, ни на прожиточный минимум, поэтому и работаем. А государство еще наглеет по чьим то законам забирать налоги по полной? И ту доплату что мы должны получать по пенсии куда она уходит? Ведь по госуслугам мы ее видим, что она есть, но не про нашу честь... вот страна дураков и рвачей. Не зря дириновский говорил что это РОССИЯ! А в ней порядка и законов нет. Они для единороссов и их приближенных.

Вы ставите ситуацию с ног на голову. Вам перестают выплачивать региональную доплату для неработающих пенсионеров. Она изначально только для неработающих.

Это условие ее выплат.

Саму пенсию выплачивают независимо от того, работаете или нет

Это не регианальная доплата. Сама пенсия должна идти по закону. А не так как у нас в россии хочу даю, зочу не дам. Почему то простому рабочиму назначают балы в уменьшенном размере. А депутатам каторые штаны протирают и ни одного закона для народа не приняли для них можно и большой коэффициент дать и пенсия до 200 тысяч. Вот это законно... а для народа которые кормят этих дормаедов все можно.