Обменял ваучер на акции Лукойл, актуальны ли они сейчас?

• г. Краснодар

Обменял ваучер на акции Лукойл, актуальны ли они сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Лукойл существует.

Да, акции Лукойла на сегодняшний день действительны

Реестр акционеров ПАО "НК "Лукойл" ведет регистратор ООО "Регистратор "Гарант", трансфер-агентом регистратора в Краснодаре является Банк «Финансовая Корпорация Открытие», офисы которого расположены по адресам: ул.Пушкина, д.5 и л.им.Тургенева, д.73 /Рылеева д.181

Вам необходимо обратиться к трансфер-агенту, обновить анкету акционера у регистратора и заказать свежую выписку из реестра, в которой будет указано актуальное количество принадлежащих Вам акций.

После этого, Вы сможете принять решение, что делать с акциями дальше: продать, продолжать держать (по акциям выплачиваются дивиденды) или внести в инвестиционный кооператив (например, в ИПК "РеИнвест"), чтобы получать по ним дополнительный доход помимо дивидендов