Мошенничество через перевод денег и криптовалюту - что делать?

• г. Нукус

Я сегодня отправил денг через карту 6060000 сум, меня званил Михаил он это всё леголно нет машиничество и он сказал на моём счёт ест какойта криптовалюта после платит какойта декларации они обешали вазварт денг на карту. Если они машиники что меня делет сейчас пожалюста помагити

Ответы на вопрос (8):

Усе... "ПОЕЗД УШЕЛ"... "СУШИТЕ ВЁСЛА" ... "КИНОТЕАТР ЗАКРЫВАЕТСЯ" ...

На счете не появляется просто так криптовалюта, это мошенники. Если они не из-за рубежа, обращайтесь в полицию с заявлением. Денег вы точно не увидите своих.

В полицию обращайтесь, эти мошенники.

Я из Узбекистана к кому мне обратиться Примут ли это наши внутренние дела?

Обращайтесь в полицию по месту жительства. Иного варианта нет.

Не ведитесь ещё на юристов - мошенников

Здравствуйте

Вам необходимо обратиться в полицию, вас обманули мошенники.

Вас дурят мошенники можете обратиться в полицию с заявлением.

В полицию обращайтесь