Что делать, если я стал жертвой мошенничества при переводе денег через www.ru.tele2.ru.www.ru.Moskva G и хочу вернуть свои средства?

• г. Новосибирск

Я переводил деньги чек имеется куда этот перевод пошол www.ru.tele2.ru.www.ru.Moskva G хотел бы забрать у них все деньги которые я переводил им я попал мошенникам. Я больше 1 тысячи рублей перевел. Хотел бы вернуть деньги. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, это бесполезная трата времени.

Кроме как полиция здесь вам мало кто поможет, можете обратиться в банк но он выполняет просьбы клиентов, поэтому вам в полицию.