Отец, отбывший срок за убийство, попытался ограбить банкомат на 1 800 000 рублей - каковы возможные последствия?

• г. Челябинск

Мой отец разбил банкомат хотел похитить деньги но до денег не добрался в банкомате было 1800.000 до этого сидел 11 лет за убийство что ему грозит? Статья 30 ч.1 и 158

Ответы на вопрос (7):

Скорее всего именно это.

Мало информации, но с большей вероятностью возможен возврат в места нестоль отдаленные.

На какой срок?

Это будет решать суд - здесь гадалок и экстрасенсов нет.

Грозит уголовная ответстввенность за покушение на кражу.

Снова реальный срок.

Учитывая, что судимость не погашена, реальное лишение свободы. Сумма является особо крупной, соответственно 4 часть 158 статьи. Санкция статьи до 10 лет предусматривает.