«Неожиданный иск о вычете алиментов - дом малютки подал на меня без моего согласия»

• г. Архангельск

Дом малютки подал на меня на алименты 06 марта 2023, а ребенок находится там с сентября того года! Меня не предупреждая! Узнаю об этом лишь в июле и сумма уже 72 тыс! Они правы?

Ответы на вопрос (4):

Отменяйте решение суда или судебный приказ. Непонятно, что вынесено и когда.

Если судебный приказ, через восстановление сроков отменяйте СП.

- см. ст. 112, 129 ГПК РФ

Здравствуйте. Если вы родитель который оставил ребенка то конечно они правы, у вас есть обязанность по содержанию своего ребенка.

Если ребёнок был до октября месяца с вами, соответственно Они конечно не правы.

Можете обжаловать решение